Тендер: Поставка пологов из полиэтиленовой сетки для предохранения просыпания угля в море при погрузке/разгрузке судна
Начальная цена
858 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413679692
- 223-ФЗ ЕИС 32413679692
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- 32413679692 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- 06.06.2024
- Договор Купли-продажи.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 89 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.doc 340 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.pdf 1.24 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса