Тендер: Оказание услуг по консервации концентратора кислорода Oxymat 330 ECO
Начальная цена
320 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3110963
- 223-ФЗ ЕИС 32413679310
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 13.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 07.09.2024
- Разъяснения 9310.doc 43 КБ
- 14.06.2024
- Протокол 3110963.pdf 396 КБ
- ППИ ЗКМСП 3110963 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- 05.06.2024
- 3. Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- 4. Форма заявки.docx 19 КБ
- 6. Положение от 23.05.2024.docx 411 КБ
- 1. Информационная карта.docx 55 КБ
- 2. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- 5. Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса