Тендер: Выполнение работ по ремонту покрытия контейнерной площадки
Начальная цена
6 722 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/; Московская обл
,
Завершён
18.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413677463
- РЖД Секция закупок 32413677463
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 18.06.2024 08:00
Документация
- 19.06.2024
- 100протокол2 222 КБ
- 100протокол1 206 КБ
- Иной протокол №32413677463-02 37 КБ
- Иной протокол №32413677463-01 35 КБ
- 07.06.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 18 КБ
- 05.06.2024
- Приложение №1 ТЗ Столбовая №3.docx 33 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Закупочная документация Стобовая №3.docx 34 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 ТЗ Столбовая №3.docx 33 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда Стобовая №3.docx 67 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), ....xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация Стобовая №3.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413677463-0.html 49 КБ
- zakupki223-notification-32413677463-1.html 49 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса