Тендер: Выполнение комплекса работ по организации учета электроэнергии с использованием индивидуальных приборов учета
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов; г. Мичуринск; г. Моршанск; г. Рассказово; г. Котовск; г. Уварово; г. Кирсанов; г. Жердевка
,
Тамбовская область
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413678261
- 223-ФЗ ЕИС 32413678261
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413678261 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.06.2024..pdf 856 КБ
- 32413678261 Протокол итоги 14.06.2024.pdf 1.03 МБ
- 32413678261 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.06.2024..pdf 883 КБ
- 05.06.2024
- Документация ЗП № 5 от 05.06.2024.docx 136 КБ
- Извещение ЗП № 5 от 05.06.2024.docx 45 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание к Документации.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса