Тендер: Вентиляция ОКС 80012742, 80012743, 80012784
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
13.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05062400191
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 11:00
Документация
- 21.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM05062400191.pdf 220 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 17:00. ТМК 30 КБ
- 05.06.2024
- АНКЕТА.doc 29 КБ
- Извещение. ТМК 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса