Тендер: Поставка аккумуляторов типа ТПНЖ-550М-У2
Начальная цена
559 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 331293
- 223-ФЗ ЕИС 32413674612
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 17.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2024 10:00 - 19.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- 2024-06-17 10-07-33-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413674612-01 43 КБ
- 17.06.2024
- 2024-06-17 10-07-33-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 04.06.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 49 КБ
- Приложение №2 Техничесое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 41 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара 49 КБ
- Извещение о закупке № 32413674612 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса