Тендер: Поставка гранитного отсева, для производственного участка
Начальная цена
2 866 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3109491
- 223-ФЗ ЕИС 32413674371
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 13.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса