Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, ремонту системы наружного электроснабжения
Начальная цена
13 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
15.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413674228
- 223-ФЗ ЕИС 32413674228
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413674228 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 13.06.2024
- Проект сметы контракта.pdf 163 КБ
- 04.06.2024
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Проект контракта.doc 297 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Локальная смета 1.pdf 786 КБ
- Приложение 2 к НМЦК.pdf 410 КБ
- Приложение 3 к НМЦК.pdf 1.06 МБ
- Проектная документация 1.pdf 5.2 МБ
- Проектная документация 2.pdf 1.79 МБ
- Проектная документация 3.pdf 10.18 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Приложение 1 к НМЦК.pdf 786 КБ
- Локальная смета 2.pdf 410 КБ
- Локальная смета 3.pdf 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса