Тендер: Работы под ключ: Строительство трансформаторной подстанции ТП-1099
Начальная цена
5 733 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413673618
- 223-ФЗ ЕИС 32413673618
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 0294-УД-24-5 от 21.06.2024 Протокол по подведению итогов ПС Подборенка.doc 10 КБ
- 21.06.2024
- Иной протокол №32413673618-03 33 КБ
- 0294-УД-24-5 от 21 .06.2024 Протокол п о подведению итого в ПС Подборенка.doc 142 КБ
- 20.06.2024
- Протокол переторж ки 0294-УД-24.docx 50 КБ
- 19.06.2024
- Иной протокол №32413673618-02 38 КБ
- 18.06.2024
- 2. Протокол з аседания - цен овая часть ПС Подборенка.doc 116 КБ
- 14.06.2024
- Внесение изменений №1.DOC 104 КБ
- 1. Протокол заседания - об щая часть ПС Подборенка.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413673618 (Версия №2) 44 КБ
- Иной протокол №32413673618-01 37 КБ
- 05.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2024
- Документация 0294-УД-24.rar 2.27 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413673618 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса