Тендер: Выполнение работ по оснащению массажными столами с электроприводом санатория
Начальная цена
580 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413673203
- 223-ФЗ ЕИС 32413673203
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол от 13.06.2024.pdf 1.05 МБ
- 04.06.2024
- Извещение, приложение № 1.docx 101 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 226 КБ
- Приложение № 3 НМСЕ.xlsx 10 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.doc 78 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 250 КБ
- Приложение № 5 Форма Сведения о наименовании и показателях товара.docx 25 КБ
- Форма Обеспечение исполнения договора МСП.docx 23 КБ
- приказы.zip 5.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса