Тендер: Поставка песка строительного
Начальная цена
688 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
07.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500093
- 223-ФЗ ЕИС 32413680598
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 07.06.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЭМ песок Бердянск.docx 49 КБ
- 07.06.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 06.06.2024
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 72 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 58 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 108 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.7z 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса