Тендер: Выполнение работ по устройству фундамента под линию сортировки пиловочника Малиновского лесозавода
Начальная цена
5 732 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, поселок городского типа Малиновский;Тюменская обл
,
Завершён
13.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105873900185
- 223-ФЗ ЕИС 32413679979
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 13.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 288 КБ
- 06.06.2024
- Приложение № 5 - Порядок допуска подрядных организаций 2023.pdf 21.37 МБ
- Часть I Закупочная документация.docx 123 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 221 КБ
- Часть III Проект договора подряда на устройство фундамента ЛЗЮ.docx 59 КБ
- Приложение № 1 - Ведомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 - Локальный сметный расчет.xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 - Проект фундамента.pdf 1.65 МБ
- Приложение № 4 - Перечень материалов Заказчика.xls 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса