Тендер: Поставка химических реагентов
Начальная цена
1 136 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, Анадырский район, с. Марково, пгт. Беринговский, го. Провиденский, пгт. Провидения
,
Чукотский автономный округ
Завершён
17.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000919600051
- 223-ФЗ ЕИС 32413680927
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 17.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 846 КБ
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 643 КБ
- 07.06.2024
- Документация АЭФ (поставка химичсеких реагентов).doc 517 КБ
- 06.06.2024
- Документация АЭФ (поставка химичсеких реагентов).doc 516 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса