Тендер: Поставка шин для специальной техники
Начальная цена
4 573 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
24.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300053
- 223-ФЗ ЕИС 32413680157
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 24.06.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-660-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 140 КБ
- 01.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-660-24_2 (для ЕИС).pdf 130 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-660-24_1.pdf 206 КБ
- 06.06.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 58 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса