Тендер: Поставка свай винтовых с оголовком
Начальная цена
859 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3111285
- 223-ФЗ ЕИС 32413680133
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 14.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2024 09:00 - 17.06.2024 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- ППИ АМСП 3111285 (лот 1) от 18.06.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3111285 (лот 1) от 18.06.2024.html 6 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3111285 (лот 1) от 17.06.2024.html 6 КБ
- 15.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3111285 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- 06.06.2024
- Приложение №1 Обоснование НМЦ.xls 35 КБ
- Документация УЭСК-66-24.doc 514 КБ
- Извещение УЭСК-66-24.doc 80 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 1003 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса