Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
134 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецкий район, село Сосновка
,
Кемеровская область
Завершён
14.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413679879
- 223-ФЗ ЕИС 32413679879
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 08:00
Документация
- 19.06.2024
- Итоговый_протокол.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413679879-01 30 КБ
- 11.06.2024
- Комплексная закупка. Поставка автошин.docx 68 КБ
- Извещение о закупке № 32413679879 (Версия №2) 41 КБ
- 06.06.2024
- Комплексная закупка. Поставка автошин.docx 68 КБ
- Обоснование цены.xls 41 КБ
- Проект договора поставки товара.docx 59 КБ
- Техническое задание на автошины.docx 26 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Обоснование цены.xls 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса