Тендер: Поставка лекарственного препарата АДЕМЕТИОНИН
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3111187
- 223-ФЗ ЕИС 32413679859
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 24.06.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Итоговый протокол 202.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- Итоговый протокол 202.docx 23 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 202.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 202.docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- 06.06.2024
- Документация 202 для ЭА.doc 502 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса