Тендер: Поставка тахографа, включая осуществление установки, калибровки, активации
Начальная цена
54 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, село Майское
,
Самарская область
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3109101
- 223-ФЗ ЕИС 32413672924
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 13.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Итоговый протокол №32413672924-01 47 КБ
- 14.06.2024
- протокол.pdf 363 КБ
- ППИ ЗКМСП 3109101 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- 04.06.2024
- декларация о соответствии требованиям.doc 33 КБ
- анкета участника закупки.docx 21 КБ
- техническое задание.doc 112 КБ
- форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- извещение.docx 39 КБ
- нмцд.xlsx 19 КБ
- проект договора.docx 38 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 51 КБ
- Извещение о закупке № 32413672924 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса