Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
598 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славский район, поселок Большаково
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП406181
- 223-ФЗ ЕИС 32413672431
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024 23:59
Документация
- 13.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_№324136723431от_13.06.2024[1].pdf 2.59 МБ
- 04.06.2024
- Извещение[5].doc 143 КБ
- Приложение_№1_Техническое_задание[3].docx 44 КБ
- Приложение_№2_Проект_договора.docx 32 КБ
- Приложение_№3_Формы_документов[3].docx 30 КБ
- Приложение_№4_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[3].docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса