Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП (ВЛ)–0, 4 кВ от ТП
Начальная цена
700 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
20.06.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413671816
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 20.06.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 594 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 569 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413671816-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413671816-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413671816-01 32 КБ
- 05.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2024
- КД.docx 213 КБ
- Проект.pdf 1.05 МБ
- zakupki223-notification-32413671816-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса