Тендер: услуга по организации туристического маршрута в рамках проекта Молодежное путешествие по Коми
Начальная цена
2 791 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3108583
- 223-ФЗ ЕИС 32413671449
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.06.2024 09:00
Документация
- 11.06.2024
- протокол подведения итогов.pdf 562 КБ
- ППИ ЗКМСП 3108583 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 04.06.2024
- НМЦК.pdf 39 КБ
- извещение Путешествие по Коми.pdf 329 КБ
- Приложение 4 – Форма заявки.docx 23 КБ
- Приложение 3 – Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса