Тендер: Оказание услуг по обслуживанию воздушных судов
Начальная цена
66 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413673476
- ZakazRF (АГЗРТ) 331180
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 20.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 23.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 296 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.06.2024
- Документация.docx 132 КБ
- Техзадание уборка .pdf 224 КБ
- Проект Договора на сервисное обслуживание воздушных судов.doc 543 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Техзадание (уборка) 224 КБ
- Извещение о закупке № 32413673476 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса