Тендер: Поставка сменно-запасных частей (СЗЧ)
Начальная цена
3 583 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052047
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413638354
- 223-ФЗ ЕИС 32413638354
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024 23:59
Документация
- 08.06.2024
- Иной протокол №32413638354-01 43 КБ
- 07.06.2024
- Протокол_подведения_итогов.pdf 264 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 264 КБ
- 28.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 27.05.2024
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.docx (Приложение к извещению) 20 КБ
- Извещение[6].docx (Извещение) 315 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413638354 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса