Тендер: Поставка Гольфкар Lvtong LT-A627. 4+2 (или эквивалент)
Начальная цена
1 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскинский район, д. Новые Казанчи
,
Башкортостан республика
Завершён
06.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413638879
- 223-ФЗ ЕИС 32413638879
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413638879-01 31 КБ
- 31.05.2024
- Извещение на гольфкар 2.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413638879 (Версия №2) 40 КБ
- 28.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2024
- Договор.docx 33 КБ
- Извещение на гольфкар 2.docx 51 КБ
- ТЗ на гольфкар.docx 20 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- zakupki223-notification-32413638879-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса