Тендер: Выполнение работ по разработке документации на техническое перевооружение системы приема хранения и отпуска опасного производственного объекта Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефтепродуктов
Начальная цена
1 915 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
06.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052073
- 223-ФЗ ЕИС 32413639178
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024 18:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса