Тендер: Поставка крема для рук
Начальная цена
43 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 328860
- 223-ФЗ ЕИС 32413639605
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 15:00 - 04.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- 32413639605.doc 60 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 32413639605..doc 52 КБ
- 05.06.2024
- 32413639605.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 27.05.2024
- Документация 67 ЭА СМП.doc 475 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса