Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию лабораторного оборудования
Начальная цена
5 649 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413639503
- ZakazRF (АГЗРТ) 328882
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 13.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Иной протокол №32413639503-01 36 КБ
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 16 КБ
- 2024-06-13 06-53-27-print_form.doc 42 КБ
- 28.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2024
- Документация лаб оборудование ЦНИЛ Приоритет .doc 270 КБ
- Техническое задание вентилируемый шкаф 4 секции.xls 51 КБ
- ОНМЦ вентилируемый шкаф.xls 38 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32413639503 редакция 2.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса