Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений для осуществления дезинфекционной деятельности (места приготовления и хранения дезинфекционных средств)
Начальная цена
307 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
04.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098841
- 223-ФЗ ЕИС 32413638849
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 04.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3098841 (лот 1) от 04.06.2024.html 4 КБ
- 27.05.2024
- Ведом потребных ресурсов.rtf 341 КБ
- Смета Чамзинка Дездеятельность.rtf 2.33 МБ
- Документация об ЭА 31-24 223.docx 97 КБ
- Вед. объемов работ.rtf 227 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса