Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
6 985 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 328869
- 223-ФЗ ЕИС 32413639758
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 14:14 - 05.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 22:33. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение 32413639758 редакция 2.html 35 КБ
- 08.06.2024
- 32413639758 протокол 3 496 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 32413639758 протокол 2 279 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- Итоговый протокол №32413639758-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413639758-03 55 КБ
- 07.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413639758-02 62 КБ
- 06.06.2024
- 32413639758 протокол 1 625 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413639758-01 59 КБ
- 31.05.2024
- АД мультимедиа ред. 2 228 КБ
- Разъяснение 9758 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413639758 (Версия №2) 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413639758 23 КБ
- 27.05.2024
- ч.24 расчет НМЦК.xls 44 КБ
- АД мультимедиа.docx 221 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- ч.24 расчет НМЦК 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413639758 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 860,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса