Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) бурильно-крановой установки на базе автомобиля Газ 33086 (или эквивалент)
Начальная цена
18 450 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413636819
- 223-ФЗ ЕИС 32413636819
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 09:00
Документация
- 07.06.2024
- ПРОТОКОЛ 32413636819 01 02.pdf 578 КБ
- 31.05.2024
- Часть IV Проект договора Ямобур.docx 82 КБ
- Документация Ямобур.docx 219 КБ
- Изменения.docx 23 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 23:55. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 26.05.2024
- Документация Ямобур.docx 165 КБ
- Приложение к ДКП Ямобур.docx 34 КБ
- ДКП Ямобур.doc 97 КБ
- Часть IV Проект договора Ямобур.docx 63 КБ
- Часть V Техническая часть Ямобур.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса