Тендер: Поставка бетонных колец
Начальная цена
59 975 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
01.06.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413636821
Подача заявок (МСК)
26.05.2024 - 01.06.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- 2024-06-10_32413636821_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413636821-01 35 КБ
- 31.05.2024
- Извещение_ЗАПРОС_КОТИРОВОК_АО_«Единый_оператор_Республики_Дагестан — копия.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32413636821 (Версия №2) 41 КБ
- 27.05.2024
- Извещение_ЗАПРОС_КОТИРОВОК_АО_«Единый_оператор_Республики_Дагестан — копия.docx 163 КБ
- Проект-Договор поставки.docx 50 КБ
- Расчет НМЦ бетонные кольца 2024г. — копия.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413636821-0.html 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса