Тендер: Реконструкция ограждения
Начальная цена
62 345 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
05.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413636827
Подача заявок (МСК)
26.05.2024 - 05.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Приложение к протоколу таблица подсчета.docx 18 КБ
- 2024-06-13_32413636827_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32413636827-03 39 КБ
- Иной протокол №32413636827-02 36 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-05_32413636827_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32413636827-01 36 КБ
- 27.05.2024
- 1. 2-23-СД.pdf 23.88 МБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 3. Протокол и расчет НМЦК.xlsx 37 КБ
- 4. Смета контракта (проект).xlsx 16 КБ
- 5. Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта.xlsx 14 КБ
- Закуп док-ия.doc 415 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
- Проект-Договор.doc 179 КБ
- zakupki223-notification-32413636827-0.html 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса