Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
773 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098328
- 223-ФЗ ЕИС 32413636653
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).pdf 511 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3098328 (лот 1) от 05.06.2024.html 4 КБ
- 24.05.2024
- Документация - благоустройство 297.docx 258 КБ
- Сл. зап. 297 от 26.04.2024 г..pdf 262 КБ
- Техническое задание 297.pdf 2.68 МБ
- Ведомость объема работа и Сметы.pdf 5.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса