Тендер: Поставка мягкой мебели – диваны, кресла для МР Урал ПАО Ростелеком
Начальная цена
6 998 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уральский ФО
,
Уральский федеральный округ
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413636600
- 223-ФЗ ЕИС 32413636600
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 09:00
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 24.05.2024
- Проект_договора_УРАЛ_Диваны___адреса_в_приложении.docx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
- Форма_3_ТКП.xlsx
- ТЗ_УРАЛ_Диваны.pdf
- Ценовой_тендер_публ.docx
- Проект_договора_УРАЛ_Диваны__адреса_в_приложении.pdf
- ТЗ_УРАЛ_Диваны.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса