Тендер: Печь электровакуумная для обжига керамики
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Этп-р: аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413636527
- ЭТП РЕГИОН 5998824001DP
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024 15:00
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 868 КБ
- Иной протокол №32413636527-02 35 КБ
- Иной протокол №32413636527-01 34 КБ
- 2024-06-10 32413636527 Протокол.doc 32 КБ
- 2024-06-10 32413636527 Протокол.doc 27 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о закупке № 32413636527 (Версия №3) 39 КБ
- 2024-06-03 32413636527 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 25.05.2024
- Извещение (печатная форма)
- 24.05.2024
- 2024-05-24 5998824001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- АД автоклав ГБУ З РСЦ ИМ. Т.Х. ТХ АЗАПЛИЖЕВА МИНЗД РАВА КБР (1).docx 121 КБ
- 2024-05-24 32413636527 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД печь ГБУЗ РСЦ ИМ. Т.Х. ТХ АЗАПЛИЖЕВА МИН ЗДРАВА КБР.docx 121 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413636527 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32413636527 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса