Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуаров на внутридворовых территориях
Начальная цена
4 902 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
03.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500058
- 223-ФЗ ЕИС 32413636437
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2ч.pdf 1.62 МБ
- Протокол 2ч.pdf 1.62 МБ
- 05.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол.pdf 1.35 МБ
- 24.05.2024
- Извещение (ТОС 40-40А мкр. ТОС Старый город) .doc 68 КБ
- Приложение 3 ( смета 1 ТОС 40-40А мкр.).xlsx 365 КБ
- Приложение 4 ( смета 2 ТОС Старый город).xlsx 372 КБ
- Приложение 5 Объектная смета - ОС1.xlsx 17 КБ
- Приложение 6 ГПР ТОС 40- 40А мкр ТОС Старый город.xlsx 14 КБ
- Документация на выполнение работ (ТОС 40-40А ТОС Старый Город) .docx 218 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса