Тендер: Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности, ПЦР-боксов
Начальная цена
320 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098118
- 223-ФЗ ЕИС 32413635960
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 24.05.2024
- Запрос котировок №59-24 Проверка защитной эффективности боксов.doc 148 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора по ЗК 59-24 Проверка защитной эффективности боксов.doc 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса