Тендер: Поставка труб стальных прямошовных
Начальная цена
1 565 627 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Инкерман;г. Керчь;г. Симферополь;Город Севастополь
,
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098044
- 223-ФЗ ЕИС 32413635806
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса