Тендер: Поставка оборудования КИПиА
Начальная цена
3 121 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зольский район, село Сармаково
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
03.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413635591
- 223-ФЗ ЕИС 32413635591
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса