Тендер: Выполнение работ по обустройству фундамента и обвязки насосной группы котельной
Начальная цена
106 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муезерский район, село Ругозеро
,
Карелия республика
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол №1134.2
- Протокол №1134.2
- Протокол рассмотрения заявок №31603732311-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603732311-03
- 24.06.2016
- Протокол №1134.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603732311-01
- 01.06.2016
- Фундамент и обвязка насосной группы. Ругозеро
- Извещение к тендеру #3846451 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса