Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по объекту: Капитальный ремонт здания столовой КГБУ СО Боготольский психоневрологический интернат
Начальная цена
656 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
03.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098447
- 223-ФЗ ЕИС 32413637310
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 03.06.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса