Тендер: Камера тормозная, пневмораспределитель двери МАЗ
Завершён
31.05.2024 13:45
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912481601
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 10:00 - 31.05.2024 13:45
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 19:21. Акрон 12 КБ
- 2024-05-31 900391248160101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 13:25. Акрон 25 КБ
- 2024-05-30 900391248160101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 27.05.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-05-27 900391248160101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса