Тендер: Монтаж и установка забора, решеток на окна
Начальная цена
559 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098510
- 223-ФЗ ЕИС 32413637156
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 03.06.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол №3098510 от 03.06.2024.pdf 1.37 МБ
- ППИ ЗКМСП 3098510 (лот 1) от 03.06.2024.html 4 КБ
- 27.05.2024
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Приложение №2 ОНМЦК.docx 24 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Локально-сметный расчет.xlsx 47 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 247 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки .docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса