Тендер: Выполнение исследовательских работ по теме Спасательные полевые археологические исследования (наблюдения)
Начальная цена
350 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богородский район
,
Нижегородская область
Завершён
07.06.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в не электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413634696
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 07.06.2024 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- 135_Протокол подведения итогов_Исслед Доскино 275 КБ
- 134_Протокол рассмотрения заявок_Исслед Доскино 213 КБ
- Иной протокол №32413634696-03 40 КБ
- Иной протокол №32413634696-02 39 КБ
- 08.06.2024
- 133_Протокол вскрытия конвертов_Исслед Доскино 183 КБ
- Иной протокол №32413634696-01 39 КБ
- 04.06.2024
- Уведомление о внесении изменений_04.06.24 180 КБ
- Извещение, Документация_Исслед. Доскино_с изм 239 КБ
- Извещение о закупке № 32413634696 (Версия №2) 84 КБ
- 24.05.2024
- Извещение, Документация_Исслед. Доскино.rar 238 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса