Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
144 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240101870600014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413634938
Подача заявок (МСК)
25.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 06 - Протокол рассмотрения вторых частей.docx 28 КБ
- 07 - Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- 13.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 05 - Протокол рассмотрения первых частей.docx 28 КБ
- 24.05.2024
- 04 - Аукционная документация.docx 161 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса