Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
353 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Ставрополь, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Волжский, г. Владикавказ, г. Махачкала, г. Симферополь
,
Завершён
30.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3096229
- 223-ФЗ ЕИС 32413629466
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 30.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса