Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
923 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413629628
- РАД (Lot-Online) 32413629628
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подве дения итогов 0 282-УД-24-4 от 20.06.2024.doc 195 КБ
- Протокол по рассмот рению вторых частей заявок 0282-УД-24- 3 от 20.06.2024.doc 115 КБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмо трения 1 частей 0282-УД-24-2 от 13.06.2024.doc 110 КБ
- 10.06.2024
- Извещение о закупке № 32413629628 (Версия №2) 60 КБ
- 28.05.2024
- 2024-05-27_32413629628_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413629628 28 КБ
- 23.05.2024
- Документация ОЗП МСП по ставка светильников.rar 3.84 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32413629628-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса