Тендер: ау-24ВТ Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и средств измерений лаборатории физико-химических исследований
Начальная цена
6 455 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;Архангельская обл
,
Завершён
18.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240019386200023
- 223-ФЗ ЕИС 32413629913
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 18.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _103ау-24ВТ(Э)_ЕИС.pdf 208 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_103ау-24ВТ(Э)_ЕИС.pdf 203 КБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_103ау-24ВТ_ЕИС.pdf 203 КБ
- 23.05.2024
- Приложение № 3 к Доз Проект.docx 275 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 166 КБ
- Приложение № 1 к Извещению.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 60 КБ
- Извещение о закупке.docx 37 КБ
- Документация о закупке.docx 182 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса