Тендер: Поставка гусеничной снегоуплотнительной машины (ратрак)
Начальная цена
97 902 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5343252
- 223-ФЗ ЕИС 32413628978
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 13:16 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2024 19:00 - 18.06.2024 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024 19:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5343252-1"
- Протокол
- 21.06.2024
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-283/2.pdf 417 КБ
- Итоговый протокол №32413628978-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413628978-02 51 КБ
- 12.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413628978-01 44 КБ
- 23.05.2024
- Документация_об_аукционе_АЭФ-ДЭУК-283_МСП 496 КБ
- Извещение АЭФ_ДЭУК-283_МСП.doc 133 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Документация_об_аукционе_АЭФ-ДЭУК-283_МСП.doc 496 КБ
- Извещение о закупке № 32413628978 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса