Тендер: Поставка индикаторов
Начальная цена
175 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 328124
- 223-ФЗ ЕИС 32413630257
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 16:00 - 10.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- 32413630257_.doc 53 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 14.06.2024
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 11.06.2024
- 32413630257.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 23.05.2024
- Документация № 121.doc 722 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса